25-26.10.25 г. в нашей организации проводится выездной добровольческий слёт «Благо-фест». Слёт проходил недалеко от п. Савино в доме Людмилы Яцко — директора благотворительной организации «Мост к сердцу». Здесь проводят свои каникулы ребята из детских домов. Но всегда двери этого места открыты и для благовцев.
Два дня слёта пролетели как один час, было много активностей, развлечений и выступление спикера-профессионала перед добровольцами. В конце дня традиционный патриотический киносеанс. Соединяется полезное с отдыхом и объединяющими развлечениями.
Прихожане нашего храма во имя иконы Божией Матери «Прибавление ума» семья Гайдиных Вячеслав, Екатерина и Олег приняли в данном мероприятии активное участие.
Просмотры (7)






