Помощники начальника УФСИН России по Ивановской области посетили исправительные учреждения УФСИН России по Ивановской области, дислоцирующиеся в селе Талицы.

       27.10.2022 г. помощник начальника УФСИН России по Ивановской области по соблюдению прав человека в УИС Ирина Крылова и помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Александр Соловьев посетили исправительные колонии №2 и №6, а также лечебное исправительное учреждение №8.

 

     В сопровождении руководства исправительных учреждений   помощники начальника УФСИН провели обход основных объектов жизнедеятельности учреждения, а также прием осужденных по личным вопросам. Протоиерей Александр Соловьев посетил штрафной изолятор, пообщался с осужденными. В храме ФКУ ИК_2 провел беседу с верующими осужденными и с сотрудниками колонии. Также посетил ФКУ ЛИУ-8. Совершил обход учреждения. Провел прием обратившихся осужденных.

     Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Александр Соловьев в храме исправительной колонии №6 провел молебен с акафистом святому мученику Вонифатию, а также духовно-нравственные беседы с осужденными о грехе пьянства, наркомании и самоубийства.

Просмотры (26)

Комментирование запрещено