«Новогодний Добромобиль» к многодетным семьям города Вичуги.

         26 декабря 2020 года «Новогодний Добромобиль» из Колыбели отправился в праздничный рейс к многодетным семьям города Вичуги.
     С наступающим Новым годом детишек поздравили Дед Мороз со Снегурочкой, в также мультяшный снеговичок Олаф. Ребята из многодетных и нуждающихся в помощи семей, участники проекта «Добромобиль Колыбель», получили новогодние гостинцы. Для мамочек была организована выездная работа вещевого фонда, где можно было подобрать одежду и на себя и на ребенка.
      Мероприятие проводилось совместно с Вичугским городским отделением ВОО войск правопорядка и ВООВ «Боевое Братство» (Смирнов Александр Владимирович). Выражаем благодарность Вице-президенту Федерации комбат самообороны Ивановской обл. Серову В. В., ИП Шолевой Ларисе Александровне за предоставленные подарки, за то что помогаете поддерживать мамочек и их деток, находящихся в сложной жизненной ситуации!
      Мы выражаем благодарность за помощь в проведении мероприятия администрации кинотеатра «Машиностроитель», координатору Православных добровольцев Ивановской митрополии — Игорю Алексееву, волонтеру Елене, прихожанке храма во имя иконы Божией Матери «Прибавления ума».
         Домой «Новогодний Добромобиль» привез море позитива и хорошего праздничного настроения!

Фото: https://cloud.mail.ru/public/xASX/Kx48foFwa

Просмотры (35)

Комментирование запрещено