Победители международного творческого конкурса «Береги природу».

           Какая же это сложная, и в то же время необходимая тема – тема защиты нашей планеты. Что нужно делать для того, чтобы защитить нашу Землю, как это делать, на какие средства? У взрослых сразу столько вопросов вроде так просто и одновременно сложно защитить всю планету, как это сделать прямо сейчас, рядом, вокруг себя для этой защиты.

                  Воспитанники нашей Воскресной школы нашли способ сделать для нашей Земли что-то полезное. То, что в их, детских, силах. Любовь к творчеству помогла детям создать серию рисунков в сложном жанре экологического плаката. Эта серия явилась воззванием детей к нам, взрослым. И наши дети были услышаны на международном творческом конкурсе «Береги природу». Работы получили высокую оценку жюри. Дипломами III степени награждены Иванова Магдалина и Максимов Алексей, дипломом II степени награжден Максимов Андрей, а первое место присуждено плакату Бурова Степана.

           Мы искренне поздравляем наших замечательных юных художников с такими победами! Желаем им, чтобы они и дальше транслировали в своих работах идеи сохранения жизни на Земле, чистоты природы и красоты Божьего мира.   

Просмотры (47)

Комментирование запрещено