Паломническая поездка в Ярославль к мощам святителя Спиридона Тримифунтского.

По Благословению настоятеля 20 сентября 2018 г. сотрудники и прихожане нашего храма посетили г.Ярославль и приложились к мощам святителя Спиридона Тримифунтского. Мощи святителя прибыли в 10 утра в Успенский кафедральный собор. Отстояв литургию, верующие торжественно встретили процессию, сопровождавшую святыню. Во время молебна в храме благоговейно звучал смешанный хор, девушки и юноши возвышенно пели, и звуки эти вместе с искренней молитвой помогали ощутить присутствие самого святителя в храме, его покровительство и помощь всем просящим. Проникновенной и понятной каждому христианину была и речь батюшки, прибывшего из Греции, как сопровождающего мощи святителя. Святой чудотворец Спиридон, моли Бога о нас!