85-летний юбилей матушки Евфимии.

4-го сентября 2018г. отметила свой 85-летний юбилей матушка Евфимия. Десять лет назад в 2008-м году в нашем храме на Пасху состоялось первое богослужение и началась жизнь прихода. Матушка Евфимия несла послушание на клиросе, помогала настоятелю иерею Клименту.

6-го сентября 2018г. прихожанка храма Нина Фёдоровна и социальный работник Вера Прусова посетили матушку Евфимию у неё дома. Поздравили от всех прихожан и настоятеля священника Александра Соловьёва с 85-летием. Зачитали и вручили открытку с тёплыми искренними словами благодарности и признательности. От всего сердца говорим спасибо матушке Евфимии и её родственникам за гостеприимство и радушный приём. Низкий поклон и многая лета матушке и её близким.