Молодежный форум Ивановской Митрополии.

3 июня 2018г. в селе Берёзовик Тейковского района Шуйской епархии состоялся молодежный форум Ивановской Митрополии. Молодежь нашего храма приняла в нем участие.
       Ежегодный форум молодежных работников Ивановской Митрополии, в этом году  организовывала Шуйская епархия. Встреча молодежных работников и молодежного актива приходов прошла в неформальной обстановке на красивейшем берегу р.Вязьма Тейковского района.
    Участники форума делились опытом организации молодежных мероприятий. Организаторы молодежной работы провели несколько мастер-классов: игра на гуслях; спортивные игры.
        Руководитель отдела по делам молодежи Шуйской епархии иерей Василий Шашнев проводя молодежную православную викторину, наглядно показал, как можно организовать, заинтересовать молодежь и получить желаемую обратную реакцию.
Обсуждая молодежную работу, наметили совместные мероприятия.
      В ходе мероприятия участники посетили два святых источника, желающие искупались.
Во время совместной трапезы пели песни под гитару и гусли.
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.