2016 г. февраль 18: Семинар «Организация волонтерских мероприятий» и «Волонтерская работа: духовно-просветительские акции»

18 февраля с.г. по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках международной молодежно-просветительской программы Синодального отдела по делам молодежи «Духовная связь» в Ивановском Доме Национальностей прошел семинар «Организация волонтерских мероприятий» и «Волонтерская работа: духовно-просветительские акции», в котором приняла участие молодежь нашего прихода.

Данные мероприятия приурочены ко Дню православной молодежи, который традиционно отмечается Русской Православной Церковью 15 февраля каждого года. Семинары провел священник Алексей Андреев, эксперт Синодального отдела по делам молодежи, магистр теологии, аспирант философского факультета МГУ. На семинарах присутствовали штатные молодежные работники, члены молодежных активов и молодежных объединений благочиний, члены православных волонтерских дружин приходов всех епархий  Ивановской  митрополии.